Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | IEK |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габариты | 0.615 × 0.415 × 0.26 м |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| С монтажной панелью | Да |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Степень защиты ip | IP54 |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 250 мм |
Загрузка данных...