Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | IEK |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| С монтажной панелью | Да |
| Габариты | 0.662 × 0.519 × 0.229 м |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Степень защиты ip | IP31 |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 220 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 500 мм |
Загрузка данных...