Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Schneider Electric |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Высота | 550 мм |
| Прозрачная дверь | Нет |
| Тип покрытия | Дверь |
| Ширина | 330 мм |
| Количество рядов | 3 |
| Габариты | 0.572 × 0.368 × 0.125 м |
| Тип крышки | С вырезом |
| С монтажной панелью | Нет |
| Din рейка | Да |
| Глубина монтажа, установки | 105 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 36 |
| Степень защиты ip | IP31 |
| Глубина | 120 мм |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет | серый |
Загрузка данных...