Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | НИЛЕД |
| Габариты | 0.08 × 0.03 × 0.04 м |
| Высота | 70 мм |
| Тип | Колпачок |
| Климатическое исполнение | УХЛ-1 |
| Материал | Пластик |
| Наружный диаметр | 38 мм |
| Диаметр стержня | 24 мм |
Загрузка данных...