Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | НИЛЕД |
| Тип | Колпачок |
| Климатическое исполнение | УХЛ-1 |
| Габариты | 0.04 × 0.035 × 0.035 м |
| Материал | ПВХ |
| Наружный диаметр | 35.9 мм |
| Диаметр стержня | 21 мм |
| Высота | 43 мм |
Загрузка данных...