Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | EKF |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 4 кв.мм |
| Рабочая температура по | 80 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 8 мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 6 кв.мм |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "ex е" | Нет |
| Габариты | 0.05 × 0.04 × 0.007 м |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Номинальный ток in | 50 А |
| Сечение однопроволочного проводника с | 4 кв.мм |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Расположение присоединения | Боковой |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Материал изоляции корпуса | Полиамид (PA) |
| Номинальное напряжение | 800 В |
| Высота минимально возможного монтажа | 45 мм |
| Тип электрического присоединения 1 | Винтовое соединение |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Количество уровней | 1 |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 6 кв.мм |
| Длина | 42 мм |
| Цвет | синий |
Загрузка данных...