Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | STARWIND |
| Габариты | 0.32 × 0.2 × 0.2 м |
| Тип кувшина | Стеклянный кувшин |
| Глубина | 540 мм |
| Капельная блокировка | Да |
| Высота | 330 мм |
| Емкость | 1250 мл |
| Исполнение | Кофеварка |
| Мощность | 750 Вт |
| Ширина | 500 мм |
| Основной цвет | Черный |
Загрузка данных...