Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Ergolux |
| Габариты | 0.18 × 0.12 × 0.12 м |
| Напряжение с | 220 В |
| Глубина | 98 мм |
| Порционный переключатель | Нет |
| Высота | 175 мм |
| Съемный капельный резервуар | Нет |
| Емкость | 70 г |
| Исполнение | Кофемолка |
| Величина потребляемой мощности | 130 Вт |
| Мощность | 130 Вт |
| Ширина | 98 мм |
| Системы измельчения | Ротационный нож |
| Основной цвет | Красный |
| Точная/тонкая регулировка | Нет |
| Напряжение по | 240 В |
Загрузка данных...