Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Вихрь |
| Дизайн ручки | 2-компонентный |
| Изолированный | Да |
| Выступающие режущие кромки | Да |
| Габариты | 0.31 × 0.07 × 0.013 м |
| Исполнение малоискрообразующее | Да |
| Длина губок | 25 мм |
| С защитой от ударов | Да |
| Ширина головки | 30 мм |
| Длина | 250 мм |
Загрузка данных...