Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | FELO |
| Диаметр области удаления изоляции с | .2 мм |
| Габариты | 0.23 × 0.14 × 0.027 м |
| Поперечное сечение по | 10 кв.мм |
| Поперечное сечение с | .1 кв.мм |
| Диаметр по | 6 мм |
| Сечение области удаления изоляции по | 10 кв.мм |
| Диаметр с | .2 мм |
| Сечение области удаления изоляции с | .1 кв.мм |
| Диаметр области удаления изоляции по | 6 мм |
Загрузка данных...