Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | STARWIND |
| Габариты | 0.34 × 0.25 × 0.28 м |
| Предварительная установка времени | Да |
| Выбор программы | Да |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 340 мм |
| Мощность | 500 Вт |
| Емкость (максимальный вес муки) | 600 г |
| Ширина | 360 мм |
| Основной цвет | Черный |
Загрузка данных...