Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | HYUNDAI |
| Емкость (максимальный вес муки) | 900 г |
| Ширина | 370 мм |
| Мощность | 550 Вт |
| Основной цвет | Белый |
| Габариты | 0.4 × 0.29 × 0.35 м |
| Выбор программы | Да |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 420 мм |
Загрузка данных...