Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | HYUNDAI |
| Емкость (максимальный вес муки) | 1000 г |
| Ширина | 400 мм |
| Мощность | 550 Вт |
| Основной цвет | Черный |
| Габариты | 0.38 × 0.28 × 0.33 м |
| Предварительная установка времени | Да |
| Выбор программы | Да |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 300 мм |
Загрузка данных...