Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | HYUNDAI |
| Габариты | 0.36 × 0.26 × 0.32 м |
| Высота | 340 мм |
| Мощность | 500 Вт |
| Емкость (максимальный вес муки) | 750 г |
| Ширина | 380 мм |
| Основной цвет | Белый |
| Предварительная установка времени | Да |
| Выбор программы | Да |
| Глубина | 530 мм |
Загрузка данных...