Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Южноуральский АИЗ |
| Климатическое исполнение | -60 до +50 °С |
| Габариты | 0.236 × 0.173 × 0.159 м |
| Материал | Фарфор |
| Наружный диаметр | 170 мм |
| Номинальное напряжение | 20 кВ |
| Диаметр стержня | 22 мм |
| Высота | 196 мм |
| Тип | Штырьевой |
Загрузка данных...