Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Южноуральский АИЗ |
| Тип | Штырьевой |
| Климатическое исполнение | -60 до +50 °С |
| Габариты | 0.14 × 0.14 × 0.14 м |
| Материал | Фарфор |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Номинальное напряжение | 10 кВ |
| Диаметр стержня | 22 мм |
| Высота | 140 мм |
Загрузка данных...