Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Южноуральский АИЗ |
| Габариты | 0.225 × 0.255 × 0.132 м |
| Тип | Подвесной |
| Климатическое исполнение | -60 до +50 °С |
| Материал | Стекло |
| Наружный диаметр | 255 мм |
| Номинальное напряжение | 70 кВ |
| Диаметр стержня | 16 мм |
| Высота | 127 мм |
Загрузка данных...