Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | HYUNDAI |
| Габариты | 0.29 × 0.17 × 0.21 м |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 430 мм |
| Емкость | 1500 мл |
| Мощность | 400 Вт |
| Ширина | 350 мм |
| Основной цвет | Белый |
| Материал | Пластик/Металл |
Загрузка данных...