Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | HYUNDAI |
| Высота | 440 мм |
| Емкость | 2000 мл |
| Мощность | 400 Вт |
| Ширина | 360 мм |
| Основной цвет | Белый |
| Габариты | 0.35 × 0.22 × 0.21 м |
| Материал | Пластик/Металл |
| Глубина | 470 мм |
Загрузка данных...