Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Бастион |
| Габариты | 0.074 × 0.055 × 0.067 м |
| Напряжение на выходе с | 11.4 В |
| Выходной ток | 1500 мА |
| Входное напряжение по | 250 В |
| Стабилизированный | Нет |
| Входное напряжение с | 90 В |
| Род тока выходного напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Форма выходного напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Напряжение на выходе по | 12.6 В |
Загрузка данных...