Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Бастион |
| Входное напряжение с | 100 В |
| Габариты | 0.1 × 0.09 × 0.07 м |
| Род тока выходного напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Форма выходного напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Напряжение на выходе по | 12.5 В |
| Напряжение на выходе с | 11.5 В |
| Выходной ток | 1300 мА |
| Входное напряжение по | 250 В |
| Стабилизированный | Нет |
Загрузка данных...