Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | PROCONNECT |
| Диаметр области удаления изоляции с | 4.5 мм |
| Габариты | 0.21 × 0.1 × 0.02 м |
| Продольный разрез | Нет |
| Сменные лезвия, ножи | Нет |
| Диаметр по | 9 мм |
| Регулируемая глубина надреза | Да |
| Сечение области удаления изоляции по | 35 кв.мм |
| Диаметр с | 3.2 мм |
| Спиральные разрезы | Нет |
| Сечение области удаления изоляции с | 16 кв.мм |
| Диапазон зачистки awg по | 2 |
| Диаметр области удаления изоляции по | 6.9 мм |
| Диапазон зачистки awg с | 5 |
Загрузка данных...