Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | КВТ |
| Продольный разрез | Нет |
| Сменные лезвия, ножи | Нет |
| Поперечное сечение по | 6 кв.мм |
| Диаметр по | 13 мм |
| Регулируемая глубина надреза | Да |
| Поперечное сечение с | .5 кв.мм |
| Сечение области удаления изоляции по | 6 кв.мм |
| Габариты | 0.197 × 0.059 × 0.075 м |
| Диаметр с | 8 мм |
| Сечение области удаления изоляции с | .5 кв.мм |
| Диаметр области удаления изоляции по | 13 мм |
| Диаметр области удаления изоляции с | 8 мм |
Загрузка данных...