Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Rexant |
| Диаметр жала паяльника | 0 мм |
| Габариты | 0.205 × 0.132 × 0.049 м |
| Продолжительность работы при наполненом газом оборудовании | 165 мин |
| Масса | 142 г |
| Максимальная температура | 0 град.C |
| Номинальная мощность по | 0 Вт |
| Время нагрева | 90 с |
| Номинальная мощность с | 1100 Вт |
| Воспламенение | Пьезоэлементом |
Загрузка данных...