Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Эра |
| Габариты | 0.25 × 0.235 × 0.2 м |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Тип источника света | Светодиод |
| Количество точек света | 15 |
| Степень защиты ip | IP55 |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Источник света | Светодиод |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| В комплекте с лампой | Да |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Общая длина | 10 м |
| Установленная мощность | 28 Вт |
| Высота | 70 мм |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Исполнение | Гирлянда |
| С питанием от батареи | Нет |
| Ширина | 50 мм |
| Может быть соединен | Да |
| Цвет | Тепло-белый 3300 K |
Загрузка данных...