Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Metabo |
| Регулирование потока воздуха | Бесступенчатое |
| Габариты | 0.39 × 0.315 × 0.11 м |
| С контролем температуры | Да |
| Напряжение питания по | 220 В |
| Высота | 11.1 мм |
| С индикацией, отображением температуры | Да |
| Масса | 1.4 кг |
| Температура по | 650 град.C |
| Напряжение питания с | 220 В |
| Ширина | 32 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Температура с | 50 град.C |
| Длина | 47.5 мм |
Загрузка данных...