Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Ergolux |
| Степень/фаза охлаждения | Нет |
| Габариты | 0.17 × 0.115 × 0.075 м |
| Высота | 150 мм |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Исполнение | Ручной фен |
| Величина потребляемой мощности | 1000 Вт |
| Ширина | 120 мм |
| Основной цвет | Лиловый/Фиолетовый |
| Датчик | Нет |
| Диффузор | Да |
| Напряжение по | 240 В |
| Переключение напряжения | Нет (без) |
| Плавное регулирование скорости | Да |
| Напряжение с | 220 В |
| Глубина | 40 мм |
Загрузка данных...