Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Ergolux |
| Исполнение | Ручной фен |
| Величина потребляемой мощности | 1600 Вт |
| Ширина | 125 мм |
| Основной цвет | Черный |
| Габариты | 0.2 × 0.125 × 0.09 м |
| Количество подключаемых щеток, насадок | 1 |
| Датчик | Нет |
| Количество уровней мощности | 3 |
| Диффузор | Да |
| Напряжение по | 240 В |
| Плавное регулирование скорости | Нет |
| Переключение напряжения | Нет (без) |
| Напряжение с | 220 В |
| Глубина | 90 мм |
| Степень/фаза охлаждения | Да |
| Высота | 205 мм |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
Загрузка данных...