Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | ФАZА |
| Габариты | 0.0835 × 0.019333 × 0.033 м |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Iec (МЭК) обозначение | R6 |
| Масса | 13.5 г |
| Исполнение | Солевой |
| Ширина | 14.5 мм |
| Диаметр | 14.5 мм |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Количество элементов | 4 |
| Высота с полюсами | 50.5 мм |
Загрузка данных...