Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | КОСМОС |
| Масса | 13.75 г |
| Емкость | 500 мА.ч |
| Исполнение | Цинково-угольный |
| Диаметр | 13.52 мм |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Габариты | 0.1 × 0.05 × 0.014 м |
| Высота с полюсами | 50.5 мм |
| Типоразмер | AA |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Iec (МЭК) обозначение | R6 |
Загрузка данных...