Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | ФАZА |
| Габариты | 0.129 × 0.0335 × 0.031 м |
| Количество элементов | 2 |
| Высота с полюсами | 61.5 мм |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Iec (МЭК) обозначение | R20 |
| Масса | 84 г |
| Исполнение | Солевой |
| Ширина | 34.2 мм |
| Диаметр | 34.2 мм |
| Обозначение размера | Бочонок |
Загрузка данных...