Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | ФАZА |
| Габариты | 0.078 × 0.031 × 0.032333 м |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Iec (МЭК) обозначение | R14 |
| Масса | 39.5 г |
| Исполнение | Солевой |
| Ширина | 26.2 мм |
| Обозначение размера | Бочонок |
| Диаметр | 26.2 мм |
| Количество элементов | 2 |
| Высота с полюсами | 50 мм |
Загрузка данных...