Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | ФАZА |
| Высота с полюсами | 44.5 мм |
| Габариты | 0.0235 × 0.02 × 0.0595 м |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Iec (МЭК) обозначение | R03 |
| Масса | 7 г |
| Исполнение | Солевой |
| Ширина | 10.5 мм |
| Диаметр | 10.5 мм |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Количество элементов | 4 |
Загрузка данных...