Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | КОСМОС |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Габариты | 0.034667 × 0.03 × 0.025 м |
| Iec (МЭК) обозначение | R03 |
| Масса | 7 г |
| Емкость | 240 мА.ч |
| Исполнение | Цинково-угольный |
| Диаметр | 9.9 мм |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Высота с полюсами | 44.5 мм |
| Типоразмер | AAA |
Загрузка данных...