Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | КОСМОС |
| Исполнение | Цинково-угольный |
| Ширина | 63 мм |
| Обозначение размера | Плоская |
| Габариты | 0.06 × 0.06 × 0.02 м |
| Высота с полюсами | 60 мм |
| Номинальное напряжение | 4.5 В |
| Iec (МЭК) обозначение | 3R12 |
| Длина | 22 мм |
Загрузка данных...