Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | ФАZА |
| Ширина | 16 мм |
| Обозначение размера | Четырехгранник |
| Диаметр | 26.5 мм |
| Количество элементов | 1 |
| Габариты | 0.083 × 0.024 × 0.0155 м |
| Высота с полюсами | 47 мм |
| Номинальное напряжение | 9 В |
| Iec (МЭК) обозначение | 6F22/6LF22/6LR61 |
| Масса | 36 г |
| Исполнение | Солевой |
| Длина | 25 мм |
Загрузка данных...