Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | NAVIGATOR |
| Габариты | 0.085 × 0.026333 × 0.0245 м |
| Высота с полюсами | 50.5 мм |
| Типоразмер | AA/AM 3 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Iec (МЭК) обозначение | R6 |
| Исполнение | Цинково-угольный |
| Ширина | 14.5 мм |
| Диаметр | 14.5 мм |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Количество элементов | 4 |
| Длина | 50.5 мм |
Загрузка данных...