Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | NAVIGATOR |
| Исполнение | Цинково-угольный |
| Ширина | 10.5 мм |
| Диаметр | 10.5 мм |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Габариты | 0.0578 × 0.0294 × 0.0185 м |
| Количество элементов | 4 |
| Высота с полюсами | 44.5 мм |
| Типоразмер | AAA/AM 4 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Iec (МЭК) обозначение | R03 |
| Длина | 44.5 мм |
Загрузка данных...