Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | КОСМОС |
| Габариты | 0.066 × 0.06 × 0.033 м |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Диаметр | 34.2 мм |
| Обозначение размера | Бочонок |
| Количество элементов | 2 |
| Высота с полюсами | 61.5 мм |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
Загрузка данных...