Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | КОСМОС |
| Диаметр | 26.2 мм |
| Обозначение размера | Бочонок |
| Количество элементов | 2 |
| Габариты | 0.05 × 0.047 × 0.025 м |
| Высота с полюсами | 50 мм |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
Загрузка данных...