Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Energizer |
| Габариты | 0.12 × 0.08 × 0.002 м |
| Высота с полюсами | 2 мм |
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Iec (МЭК) обозначение | CR-P2 |
| Диаметр | 10 мм |
| Обозначение размера | Плоская |
| Количество элементов | 1 |
Загрузка данных...