Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | ФАZА |
| Обозначение размера | Плоская |
| Диаметр | 20 мм |
| Количество элементов | 5 |
| Габариты | 0.0705 × 0.0428 × 0.022667 м |
| Высота с полюсами | 3.2 мм |
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Iec (МЭК) обозначение | CR2032 |
| Масса | 2.9 г |
| Исполнение | Литиевый |
| Ширина | 20 мм |
Загрузка данных...