Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | ФАZА |
| Iec (МЭК) обозначение | CR2025 |
| Габариты | 0.023 × 0.093 × 0.017667 м |
| Масса | 2.3 г |
| Исполнение | Литиевый |
| Ширина | 20 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Обозначение размера | Плоская |
| Количество элементов | 5 |
| Высота с полюсами | 2.5 мм |
| Номинальное напряжение | 3 В |
Загрузка данных...