Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Duracell |
| Габариты | 0.12 × 0.09 × 0.002 м |
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Iec (МЭК) обозначение | CR2032 |
| Емкость | 220 мА.ч |
| Масса | 23 г |
| Исполнение | Литиевый |
| Ширина | 60 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Обозначение размера | Плоская |
| Количество элементов | 5 |
| Высота с полюсами | 3.2 мм |
Загрузка данных...