Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | ФАZА |
| Масса | 1.6 г |
| Исполнение | Литиевый |
| Ширина | 20 мм |
| Обозначение размера | Плоская |
| Диаметр | 20 мм |
| Количество элементов | 5 |
| Габариты | 0.084 × 0.0285 × 0.02 м |
| Высота с полюсами | 1.6 мм |
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Iec (МЭК) обозначение | CR2016 |
Загрузка данных...