Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Duracell |
| Габариты | 0.125 × 0.068 × 0.009 м |
| Высота с полюсами | 34.5 мм |
| Типоразмер | Нет (без) |
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Масса | 17 г |
| Исполнение | Литий/Диоксид марганца |
| Ширина | 17 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Обозначение размера | Бочонок |
| Количество элементов | 1 |
| Длина | 34.5 мм |
Загрузка данных...