Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Duracell |
| Исполнение | Литиевый |
| Ширина | 85 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Обозначение размера | Плоская |
| Габариты | 0.12 × 0.075 × 0.003 м |
| Количество элементов | 2 |
| Высота с полюсами | 1.6 мм |
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Iec (МЭК) обозначение | CR2016 |
| Масса | 9 г |
| Емкость | 90 мА.ч |
Загрузка данных...