Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Duracell |
| Габариты | 0.0595 × 0.0395 × 0.0465 м |
| Типоразмер | Нет (без) |
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Масса | 11 г |
| Исполнение | Литий/Диоксид марганца |
| Ширина | 15.6 мм |
| Диаметр | 15.6 мм |
| Обозначение размера | Бочонок |
| Количество элементов | 1 |
| Высота с полюсами | 27 мм |
| Длина | 26.3 мм |
Загрузка данных...