Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | КОСМОС |
| Исполнение | Литиевый |
| Диаметр | 15 мм |
| Обозначение размера | Бочонок |
| Габариты | 0.12 × 0.09 × 0.02 м |
| Высота с полюсами | 27 мм |
| Типоразмер | CR123 |
| Номинальное напряжение | 3 В |
Загрузка данных...