Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | ФАZА |
| Диаметр | 6.8 мм |
| Обозначение размера | Таблетка |
| Количество элементов | 10 |
| Габариты | 0.095 × 0.026 × 0.013667 м |
| Высота с полюсами | 2.6 мм |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Iec (МЭК) обозначение | LR626 |
| Масса | .36 г |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Ширина | 6.8 мм |
Загрузка данных...